Золотом и бронзой пополнились копилки братских спортсменов. Лучшие на первенстве страны по натурбану

Проиграть видео

Победная новость о наших спортсменах: золото и бронзу братчане привезли домой с первенства страны по натурбану. Соревнования проходили в конце февраля в Новоуральске среди юниоров 18-20 лет. В гонках приняли участие 60 спортсменов. На одноместных санях лучшим стал Алексей Хабибулин. Бронзовую медаль завоевал Павел Ивашкевич. Среди юниорок в дисциплине «одноместные сани» золото завоевала Екатерина Михайлова. Среди двухместных саней экипаж в составе Алексея Хабибулина и Артема Митенкова стал третьим. Первое и второе места в этой дисциплине заняли представители Мурманской области. Впереди у братчан заключительный старт соревновательного сезона — чемпионат России по натурбану, который пройдет с 3 по 7 марта также в Новоуральске.