Впереди Россия! Серебро и бронзу завоевали юные братские спортсмены на Чемпионате и Первенстве Сибирского Федерального Округа по тайскому боксу

Проиграть видео

Даниил Горбунов и Михаил Дементьев — воспитанники Сергея Николаева, стали призерами Чемпионата и Первенства Сибирского Федерального Округа по тайскому боксу. Соревнования проходили с 23 по 27 февраля в городе Кызыл республики Тыва и собрали около трехсот спортсменов всех возрастных групп. Даниил Горбунов в возрастной категории 10-11 лет, в весе до 28 кг, занял третье место. А Михаил Дементьев в этой же возрастной категории, в весе до 34 кг, взял серебро. Михаил провел три боя и, по словам тренера, достойно справился со всеми поставленными задачами. Впереди у юных спортсменов сложные соревнования. Оба наших парня будут представлять Братск на первенстве России по тайскому боксу, которое пройдет в Выборге в конце апреля.