Вадим Дубаков и Артем Галецкий из Братска стали призерами всероссийских соревнований по греко-римской борьбе

Проиграть видео

Вадим Дубаков и Артем Галецкий из Братска стали призерами всероссийских соревнований по греко-римской борьбе. Серебряную и бронзовую медали привезли воспитанники спортивной школы «Триумф». Вадим завоевал II место среди юношей до 16 лет в Тюмени. В состязаниях приняли участие более 350 спортсменов из 23 регионов России. Братчанин выступал в весовой категории до 62 кг. А Артем стал призером Всероссийского турнира в Новосибирске. На ковер вышли более 220 борцов. Артем Галецкий по итогам четвертьфинала в весовой категории до 60 кг взошел на третью ступеньку пьедестала почета. Гордимся братчанами!