В Токио состоялось торжественное закрытие Олимпийский игр

Проиграть видео

Торжественное закрытие XXXII летних Олимпийских игр состоялось накануне в Токио. Российскую делегацию представлял борец вольного стиля АБДУЛШРАИД САДУЛАЕВ, он пронёс флаг олимпийского комитета России. Наша команда на олимпиаде заняла 5 место в медальном зачёте, завоевав 20 золотых, 28 серебряных и 23 бронзовых награды. Напомню, Приангарье на главном спортивном событии представили трое спортсменов. Иркутский стрелок Артем Черноусов завоевал серебряную награду в соревнованиях по стрельбе из пневматического пистолета. Братчанка Ирина Долгова одержала одну победу над спортсменкой из Непала, но позже уступила в 1/8 финала представительнице из Тайваня. Борец вольного стиля Наталья Воробьева выиграла золотую медаль в схватке с Египтянкой, награда пошла в зачет команде из Санкт-Петербурга.