В Братске сотрудники полиции провели рейд по соблюдению миграционного законодательства

Рейд по соблюдению миграционного законодательства сотрудники полиции провели в Братске. За один день полицейские проверили порядка 55 иностранных граждан. В зону вниимания правохранителей попали несколько городских кафе, расположенных вблизи автостанции, а также хостел, где, по имеющейся информации, проживали мигранты. За нарушение режима пребывания в отношении двух иностранцев инспекторами подразделения по вопросам миграции составлены административные протоколы, принято решение об их принудительном выдворении за пределы страны. Нарушители помещены в Центр временного содержания иностранных граждан. Напомню, всего с начала года на территории Братска сотрудниками проведено порядка 600 проверок, выявлено более 350 нарушений миграционного законодательства, выдворено за пределы страны более 35 мигрантов.


Последние новости