В Братске на пешеходном переходе сбили мать и дочь

В Братске сбили двух пешеходов — 46-летнюю женщину и ее 17-летнюю дочь, которые переходили проезжую часть по «зебре». Сотрудниками полиции возбуждено дело об административном правонарушении по факту ДТП, которое произошло накануне вечером напротив дома № 2 по улице Баркова. Предварительно установлено, что 29-летний водитель автомобиля «Тойота Королла» допустил наезд на братчанок, которые переходили проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате произошедшего обе получили множественные ушибы и ссадины и обратились за медицинской помощью. По факту аварии проводится проверка. Отмечу, что с начала этого года в Братске и районе зарегистрировано 19 дорожно-транспортных происшествий с участием пешеходов, в которых 2 человека погибли и 21 получили травмы, в том числе 10 детей и подростков. дорожного движения.

Последние новости