Спортсмены Приангарья завоевали четыре бронзовые медали на первенстве России по греко-римской борьбе

Проиграть видео

Спортсмены Приангарья завоевали четыре бронзовые медали на первенстве России по греко-римской борьбе среди юношей до 18 лет. Первенство с 13 по 18 марта проводится в Республике Башкортостан. В турнире участвуют более 300 борцов из различных регионов страны, в 12 весовых категориях. Бронзовую награду в весе 45 килограммов выиграл братчанин Данила Быков. В весовой категории 48 килограммов третье место занял усольчанин. Борец из Ангарска стал бронзовым призёром в весе — 51 кг. И еще одна бронза также досталась ангарчанину. По итогам турнира все ребята вошли в состав сборной команды России по греко-римской борьбе.