Спортсмены из Вихоревки завоевали золотые медали на межрегиональном турнире по кикбоксингу

Проиграть видео

А теперь к хорошим спортивным новостям. Кикбоксёры из Вихоревки завоевали золотые медали на межрегиональном турнире. Соревнования «Кубок Восточной Сибири» проходили в Иркутске с 17 по 19 ноября. Артем Хикматуллин в весовой категории 54 кг занял первое место и по итогам соревнований выполнил норматив «Кандидат в мастера спорта». Эрик Дзоблаев в весовой категории 57 кг также завоевал золото. Тренирует спортсменов Александр Скоб.В турнире приняли участие спортсмены из Бурятии и Хакасии, Красноярского, Забайкальского, Алтайского краев, Кемеровской и Иркутской областей, а также Новосибирска и Омска. Всего на ринг вышел 171 человек. Кубок Восточной Сибири прошел с соблюдением мер по профилактике коронавирусной инфекции. Соревнования состоялись без зрителей.