Серебром Кубка мира пополнилась копилка медалей Братска. Наш земляк Алексей Хабибулин стал вторым на соревнованиях по натурбану

Проиграть видео

Серебром Кубка мира пополнилась копилка медалей Братска. Наш земляк Алексей Хабибулин стал вторым на соревнованиях по натурбану, которые проходили в Италии 31 января. Спортсмен около 2 секунд уступил хозяину гонок — итальянцу. Третьим стал спортсмен из Австрии. Всего в заездах этапа Кубка мира приняли участие 40 саночников из европейских стран. Днём позже, 1 февраля, на той же трассе прошли заезды первенства Европы среди юниоров. Здесь Алексей Хабибулин стал четвертым. Братчанин тренируется у Марины ХохлОвой. Впереди у него еще несколько всероссийских стартов — первенство и чемпионат страны в Новоуральске.

Алексей Хабибулин, стал вторым на соревнованиях по натурбану на Кубке мира в Италии

Я стараюсь слушать музыку в своей голове, настроить себя по трассе и выиграть соревнования. Я сам себе напеваю.