Сборная России стала победителем эстафеты на этапе Кубка мира по санному спорту в Сочи

Проиграть видео

Братский саночник — Семён Павличенко завоевал «золото» на этапе Кубка мира. И братчане снова гордо возглавляют строчку первых в рейтинге. Кроме Семёна Павличенко, в состав команды вошли Виктория Демченко, Андрей Богданов и Юрий Прохоров. Второй этап состязаний завершился 28 ноября в Сочи. Среди братских саночников лучший результат показал Александр Горбацевич. На этапе Кубка мира в Сочи в индивидуальных заездах у мужчин он стал восьмым. Семён Павличенко в той же дисциплине стал 19-м. Диана Логинова из Братска в женских заездах финишировала только 20-й. Благодаря этим победам, российские саночники заняли первое место в эстафетной гонке в Сочи. Следующий этап Кубка мира состоится 4-го и 5 декабря. Пожелаем удачи нашим спортсменам.