Сборная Приангарья заняла первое место на первенстве СФО по боксу среди юношей 15-16 лет

Проиграть видео

Сборная Приангарья заняла первое место на первенстве СФО по боксу среди юношей 15-16 лет, которое проходило с 15 по 20 марта в Минусинске. В турнире принимали участие более 160 спортсменов в разных весовых категориях. Боксёры Приангарья завоевали четыре золотые, одну серебряную и шесть бронзовых медалей. Братчанин Лучиан Пасат стал победителем в весовой категории до 80 кг. Бронзовым призёром первенства Сибири стал наш Андрей Старожук. По итогам турнира четыре спортсмена, в том числе и наш земляк — Лучиан Пасат, завоевали право участвовать в первенстве России, которое планируется провести в апреле в Анапе.