РЕКЛАМА
ООО «ОНЛАЙН МЕДИА»
erid: LdtCKBPHi
В Братске работает «Норвежская выставка». С 12 по 15 октября в торговом центре «Колизей» братчанам представят коллекцию зимних курток, пуховиков, алясок и дубленок. Подробнее расскажем далее.
А вы слышали, что в самом центре города открылась «Норвежская ярмарка»? Большая распродажа алясок, пуховиков, дубленок и кожаных курток. Мужские и женские модели, все размеры, разные расцветки, а, главное, — проверенное качество и приятные цены. Выдерживают до 50 градусов мороза. Не промокают, не продуваются и дышат.
Арина Васильева, старший менеджер компании «Orso group»:
Компания «Bjorn larsen» — крупнейшая сеть норвежских магазинов верхней одежды, которая закрыла свои магазины и покинула российский рынок. наша копания «Orso group» выкупила товар за бесценок. И сейчас реализует по всей стране в 2-3 раза дешевле, чем было в официальных магазинах.
Сергей , ведущий:
Я работаю ведущим и мне очень часто приходится вести мероприятия в разных погодных условиях. Мне очень нужна куртка, которая мне будет позволять находиться несколько часов подряд в холодных условиях. Уверен, что данная куртка поможет мне в проведении мероприятий и не даст мне замерзнуть.
12-15 октября 2023 г. г. Братск, ТЦ «Колизей», ул. Крупской, 14. ТОЛЬКО ДЛЯ САЙТА