Первое в Иркутской области шоу «Стендап от мам для мам» пройдет в Братске! Бесстрашные героини, превращающие бессонные ночи, детские истерики и родительские провалы в уморительные истории, которые полностью отражают все радости и сложности материнства. Выражать свои эмоции на такую непростую, но милую тему будут сами же братчанки, которые впервые выйдут на сцену. Тонкостям юмора их будет учить педагог из Москвы, чтобы они сумели поразить зрителей. «Стендап от мам для мам» — это федеральный проект, который с успехом прошел в столичных городах России, в городах Карелии, а теперь и в Братске.
Анна Попова, организатор шоу «Стендап от мам для мам» в Братске:
Это терапевтический проект, потому что позволяет участницам посмотреть на свое материнство с самоиронией, с юмором, и позволяет нашим гостьям, которые будут их слушать, узнать себя в этом. Я сама многодетная мама и целиком и полностью поддерживаю идею этого проекта. Это такая психологическая помощь для мам и способ для них самореализоваться.
Современным мамам повсеместно навязывают чувство вины, что они недостаточно хороши, мало делают для своих детей, но это не так, говорят организаторы масштабного события. Вы это поймете на шоу 22 ноября. Посмеяться и узнать, возможно, с новой стороны свою жену — приглашают и пап.
Все подробности по номеру, который указан на экране.
Информационный партнер мероприятия — ТРК «Братск».
16+, 8 (950) 129 49-97
