Преподаватель братской Объединенной детской школы искусств № 3 Юлия Терлыга удостоена премии губернатора Иркутской области

Преподаватель братской Объединенной детской школы искусств № 3 Юлия Терлыга удостоена премии губернатора Иркутской области. Об этом сообщил глава региона. Всего 43 преподавателя сферы культуры и искусства получили эту почетную награду. Каждый из них воспитал ребят, которые в этом году получили стипендию губернатора. Традиция награждать лучших учеников детских школ искусств такими стипендиями существует с 2001 года. С 2011-го также чествуют и педагогов, воспитавших юные таланты. Премия губернатора Иркутской области — это признание неоценимого вклада преподавателей в развитие образования и культуры. Каждый из педагогов получит по 25 тысяч рублей, всего на выплату премий в бюджете региона предусмотрено более миллиона рублей. Поздравляем Юлию Ивановну и всех преподавателей с почетной наградой!

Последние новости