Подождать до 1 сентября. Уже к осени планируют завершить ремонт дороги на Братской ГЭС, если техника будет работать в часы пик

Важные вопросы по ремонту дороги на ГЭС обсудил председатель комитета промышленности и транспорта Руслан Елизарьев с руководством станции, Евгением Стрелковым, и представителями ГАИ. Поручение обсудить текущую ситуацию по работам дал мэр Александр Дубровин. Напомню: в планах Эн+ — замена покрытия на двух участках дороги: от правобережной врезки плотины до картодрома и от поворота на дачи Зябы в сторону плотины, а также устройство нового тротуара с ограждением. Вместе с директором Братской ГЭС представитель городской администрации обсудил состояние объездной дороги, вопрос установки дорожных знаков и другие рабочие моменты.

Руслан Елизарьев, председатель комитета промышленности и транспорта администрации Братска
Обсуждался вопрос о затруднении движения транспорта в часы пик. Объем работ и темп ремонтных работ необходимо сохранить. В вечерние и пиковые часы отменять работу дорожной техники не представляется возможным, так как упадет темп работ. По заверению руководителя ГЭС, плановое завершение ремонта и открытие движения по плотине, планируется до 1 сентября. 

На время проведения ремонта братчан просят проявить терпение и понимание, так как объём работ большой. Просьба к водителям — при движении по объездной дороге руководствоваться знаками, не превышать скорость и быть предельно внимательными.

Последние новости