Олимпийские игры в Токио продолжаются. Спортсмены Приангарья достойно защитили честь страны

Проиграть видео

Тем временем Олимпийские игры в Токио продолжаются. Наши спортсмены показывают хорошие результаты и не один день не проходит без медалей для сборной нашей страны. Напомню, Приангарье на главном спортивном событии представляют трое спортсменов. Иркутский стрелок Артем Черноусов сумел завоевать серебряную награду в соревнованиях по стрельбе из пневматического пистолета с 10 метров. Братчанка Ирина Долгова одержала одну победу над спортсменкой из Непала, но позже уступила в 1/8 финала представительнице из Тайваня. Сейчас Ирина продолжает тренировки вне сборной. Радуют и тулунчане. Борец вольного стиля Наталья Воробьева выиграла золотую медаль в схватке с Египтянкой, награда пошла в зачет команде из Санкт-Петербурга. Сейчас у сборной нашей страны уже 53 олимпийские медали. Из них: 14 золотых, 21 серебряная и 18 бронзовых.