Навигатор Братска — куда сходить

Братский драматический театр

23.02 в 18.30; 24, 25.02 – ПРЕМЬЕРА! Трогательная комедия «Я, БАБУШКА, ИЛИКО И ИЛЛАРИОН» 12+

26, 27.02 в 19.00 – дипломный спектакль студии «Театр плюс» «ВСЕМ КОГО КАСАЕТСЯ» 12+. Вход свободный, предварительная запись по телефону 257-616

ТКЦ «Братск-АРТ»

21.02 в 15.00 – квиз для старшеклассников «ДЕНЬ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА» 0+

21.02 в 18.00 – танцевальный вечер отдыха «ВСТРЕЧИ ГОРЯЧИХ СЕРДЕЦ» 6+ под духовой оркестр

21.02 в 19.00 – ретро-дискотека в открытом пространстве «СРЕДА» 18+

23.02 в 14.00 – праздничная концертная программа Духового оркестра 0+

23.02 в 15.00 – праздничная программа, посвященная Дню защитника Отечества 6+

25.02 в 16.00 — сольный концерт «X-STUDIO»0+

Объединенная школа искусств №3 ж. р. Центральный, ул. Кирова, 20 б

21.02 в 19.00 – школьный концерт «ДЕНЬ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА» 0+

Детская школа искусств №1 ж. р. Энегетик, ул. Наймушина, 26

22.02 в 11.00 – X открытый городской конкурс художественного слова «О РОДИНЕ, О ДОБЛЕСТИ, О СЛАВЕ» 14+, посвященный 80-летию полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады

Детская школа искусств №4 ж.р. Осиновка, ул. Спортивная, 1а

22.02 в 16.00 – концерт «В ДЕНЬ ЗАЩИТНИКА СТРАНЫ ВСЕ МЫ СНОВА ВМЕСТЕ» 6+

Клуб ж. р. Порожский

22.02 в 14.00 – военно-игровой турнир «ВСЕ О ВОЙНЕ» 6+

23.02 в 17.00 – концерт «СЕГОДНЯ ПРАЗДНИК ВАШ, МУЖЧИНЫ»0+

23.02 в 19.00 – музыкальное шоу «КАМУФЛЯЖ» 12+

24.02 в 19.00 — танцевальная программа «Хиты всех времен»18+

Дворец искусств ж. р. Энергетик

23.02 в 14.00 – праздничная концертная программа 6+

Братский театр кукол «Тирлямы»

24.02 в 11.00 и в 12.30 — спектакль «Бука вредный заяц»0+

25.02 в 12.00 — спектакль «Стойкий оловянный солдатик»6+

Библиотека Русской поэзии 20-го века им. В. Сербского. ж. р. Энергетик, ул. Наймушина, 54

20.02 в 18.30 – литературно-музыкальный вечер «А ИНАЧЕ ЗАЧЕМ НА ЗЕМЛЕ ЭТОЙ ВЕЧНОЙ ЖИВУ», посвященный 100-летию со дня рождения Булата Окуджавы 6+

20.02 в 19.30 – тематическое заседание «ОТЧИЗНЫ ВЕРНЫЕ СЫНЫ»12+ , посвященное Дню защитника Отечества

ДК «Транспортный строитель» ж. р. Осиновка, ул. Ангарстроя, 11

20.02 в 12.00 – СПОРТИВНЫЕ ТУРНИРЫ 45+ по настольному теннису, бильярду, шашкам и шахматам

22.02 в 18.00 – праздничный концерт «РОССИЯ.РОДИНА.ОТЕЧЕСТВО»6+

ДК «Юность» ж. р. Сухой, ул. Еловая, 20

23.02 в 15.00 – праздничный концерт «ЗАЩИТНИКАМ ОТЕЧЕСТВА ПОСВЯЩАЕТСЯ» 6+

Центральная детская модельная библиотека им. Ю. Черных ж. р. Центральный, ул. Депутатская, 23

22.02 в 13.00 – мастер-класс «ШАГ ЗА ШАГОМ»6+ по написанию сценария и раскадровке

Модельная библиотека «Контур совы» ж. р. Центральный, ул. Южная, 101а

20.02 в 15.00 – индивидуальные консультации «ЦИФРОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ» 12+

21.02 в 15.00 – занятия по компьютерной грамотности «НОВЫЙ МИР» 12+

Модельная библиотека «Добрый дом» ж. р. Центральный ул. Возрождения, 30а

21.02. в 14.00 – квиз «АТЫ-БАТЫ! БУДЬ СОЛДАТОМ» 6+

Библиотека семейного чтения им. Г. Михасенко ж. р. Падун, ул. Гидростроителей, 45

21.02 в 14.00 – квиз «НА СТРАЖЕ РОДИНЫ» 12+

Модельная библиотека «Семейная мозаика»ж. р. Гидростроитель, ул. Сосновая, 2а

25.02 в 14.00 — встреча поколений «Загляните в семейный альбом»12+

Музей истории Братскгэсстроя и г. Братска ж. р. Падун, ул. Гидростроителей, 54

Выставка, посвященная Братскому здравоохранению и здоровому образу жизни «Хранители здоровья»

Художественный выставочный зал ж. р. Центральный, ул. Комсомольская, 77

25.02 — творческий мастер-класс по цветочной броши из фоамирана 6+

Выставка Николая Матуса (живопись, графика, авторские техники)

ж.р. Центральный, ул. Крупской от 19/47 до ул. Крупской 43

21.02 с 13.00 до 14.00 – уличная акция «СЕГОДНЯ СЛАВИМ МЫ МУЖЧИН» 12+ , посвященная Дню защитника Отечества

Информационно-досуговый центр «Победа» ж. р. Центральный, ул. Баркова, 15

20.02 в 12.00 – праздничная программа «МЫ БУДЕМ ГРОМКО ПРОСЛАВЛЯТЬ МУЖЧИНУ С ИМЕНЕМ СОЛДАТ» 16+

Информационно-досуговый центр «Поколение» ж. р. Падун, ул. Гидростроителей, 49А

20.02 в 12.00 – концерт «РАЗРЕШИТЕ ПОЗДРАВИТЬ 45+, посвященный Дню защитника Отечества

Информационно- досуговый центр «Атмосфера» ж. р. Энергетик, ул. Приморская, 10а

21.02 в 15.00 – концертная программа «АТЫ-БАТЫ, ШЛИ СОЛДАТЫ» 45+

Центр общения старшего поколения ж. р. Центральный ул. Депутатская, 38

22.02 в 11.30 – литературно-музыкальная композиция «ВОИНСКАЯ СЛАВА РОССИИ» 16+