Накануне Международного дня защиты детей Министр внутренних дел Российской Федерации генерал полиции Владимир Колокольцев провел торжественную церемонию награждения 17 подростков из 13 регионов страны.
Почетной грамотой МВД России и ценным подарком был награжден Семен Дроздов из Иркутской области. Он помог своей бабушке, найдя злоумышленника, который похитил банковскую карту.
Владимир Колокольцев, Министр внутренних дел РФ, генерал полиции РФ:
Если в будущем кто-то из вас выберет профессию полицейского, приобрести необходимые знания и навыки помогут образовательные организации МВД России. Но с какой бы деятельностью вы ни связали свою жизнь, не сомневаюсь, что добьетесь в ней успеха, состоитесь как специалисты. Пусть наша сегодняшняя встреча надолго запомнится и станет точкой отсчета для вашего большого и достойного пути на благо России
