Музыка, вокал, хореография и не только. Уже в эту пятницу, 12 сентября, братчане смогут поближе познакомиться с коллективами одного из главных учреждений культуры города. ТКЦ «Братск-АРТ» организует «День открытых дверей» для маленьких и взрослых жителей. В программе яркий концерт с участием наших звёзд и звёздочек продолжительностью около часа, а затем встреча с руководителями творческих объединений. Всё для того, объясняют организаторы, чтобы и дети, и, возможно даже их родители, нашли себе занятие по душе.
Светлана Александрова, художественный руководитель ТКЦ «Братск-АРТ»:
Это уникальная возможность всем братчанам совершенно бесплатно прийти на концерт и познакомиться со всеми коллективами, которые живут и творят в ТКЦ «Братск-АРТ». Поговорить напрямую с руководителями каждого коллектива. Мы понимаем, чтобы ваш ребёнок, ваше чадо, ваше чудо и сокровище определилось, что он хочет делать: петь, танцевать или играть в театр — нужно, конечно, всё посмотреть. Вот для этого мы и устраиваем «День открытых дверей», и ждём всех 12 сентября в 19:00 в ТКЦ «Братск-АРТ».
«День открытых дверей» — это уже традиционное событие для учреждения культуры. Более десяти лет его творческая команда организует для горожан настоящий праздник и знакомит со своими уникальными коллективами. Приходите и вы, не упустите возможность найти и расскрыть свой талант вместе с ТКЦ «Братск-АРТ».
(0+)