Оглянуться не успели, как август уже сменяет июль. Жители Братска не спеша наслаждаются теплым временем года, в ожидании, какие чудеса может принести им третий месяц лета. Съемочная группа программы «Факт» решила узнать, как братчане провели большую половину летнего сезона.
Стеша, гуляет с друзьями
Гуляю каждый день с друзьями. За границей была, во Вьетнаме.
Иван старший, Иван младший и Любовь, гуляют по Братску
— Работаем. Летом отдыха нет, потому что на БрАЗе не дают особо отдыха, ну, работать надо.
— С ребенком гуляем. Все хорошо, на море ездим. Только песка еще не хватает, чтобы в городе был и центре, а не на Зябе.
Никита, собирается на дачу
Гулял, время с друзьями проводил, на море ездил, спортом занимался
Мария и София, едут на тренировку
На сапах катаемся, плаваем. Ездила в Новосибирск, сейчас только тренируюсь. Ну, в Братске где побывали: на мысе Бык, потом по велодорожке ездили на Северный Артек. Да, и так по городу чисто
Тимур, возвращается домой
Вот, работали просто. У нас была учебная практика, потом на работу пошли, все.
Нина, Рома и Тим, на семейной прогулке
— Пляж — с ребенком. На даче — с бабушкой. А, так, действительно, работа что у меня, что у мужа. И параллельно ребенок. То есть отдых нам только снится.
— Очень хотели на пляж, но вот с такой погодой, потому что неизвестно какая она, то есть хотим выбраться, но надо подгадать просто время.
Диана, гуляет с ребенком каждый день
Гуляем с ребенком, каждый день отдыхаем в городе. Никуда не ездили.
