Братские спортсмены завоевали 22 медали на чемпионате и первенстве Иркутской области по каратэ

Проиграть видео

В очередной раз наши спортсмены доказали своё превосходство. 13 и 14 ноября в Иркутске прошли чемпионат и первенство Иркутской области по каратэ. Наш город представляли воспитанники спортивной школы «Рекорд» и клуба «Школа каратэ». Они завоевали 4 золотых, 1 серебряную и 2 бронзовых медали в различных возрастных категориях. Так же достойно братчане бились и в кумитэ, завоевав в итоге 5 золотых, 4 серебряных и 6 бронзовых медалей. Также организаторы отметили двух братчанок, которые стали лучшими в своих возрастных и весовых категориях. Анастасия Нетреба и Анастасия Луценко — двукратные победители, которые заняли первые места в ката, и в кумитэ. В соревнованиях приняли участие около 300 спортсменов из Иркутской области, Забайкальского края и Республики Бурятия.