Братские спортсмены успешно выступили на Всероссийских соревнованиях по каратэ «Кубок Успеха»

Проиграть видео

Братские спортсмены успешно выступили на Всероссийских соревнованиях по каратэ «Кубок Успеха». Отличные результаты показали воспитанники спортивной школы «Рекорд» в Новосибирске. Братчане выступали в составе сборной региона. В соревнованиях приняли участие более 1400 спортсменов из 32 регионов России: от Сахалина до Москвы. В личных соревнованиях в категории юноши 10-11 лет почетное третье место занял Родион Бурдинский. Это его первый успех на соревнованиях такого ранга. В этой категории принимали участие 45 спортсменов. В категории ката, юноши 14-15 лет Лев Серов, Даниэл Эргешов и Ярослав Лосев завоевали золотые медали. Наши победители 16-18 апреля будут участвовать в первенстве России по каратэ, которое пройдёт в Омске. Желаем удачи.