Братские спортсмены успешно выступили на Всероссийских соревнованиях по каратэ «Кубок Успеха»

Братские спортсмены успешно выступили на Всероссийских соревнованиях по каратэ «Кубок Успеха». Отличные результаты показали воспитанники спортивной школы «Рекорд» в Новосибирске. Братчане выступали в составе сборной региона. В соревнованиях приняли участие более 1400 спортсменов из 32 регионов России: от Сахалина до Москвы.

В личных соревнованиях в категории юноши 10-11 лет почетное третье место занял Родион Бурдинский. Это его первый успех на соревнованиях такого ранга. В этой категории принимали участие 45 спортсменов.

В категории ката, юноши 14-15 лет Лев Серов, Даниэл Эргешов и Ярослав Лосев завоевали золотые медали. Наши победители 16-18 апреля будут участвовать в первенстве России по каратэ, которое пройдёт в Омске.