Братские спортсмены стали серебряными и бронзовыми призёрами первенства России по натурбану

Проиграть видео

Спортсмены Братска стали серебряными и бронзовыми призёрами первенства России по натурбану среди юниоров и юниорок 18-20 лет. На одноместных санях второе место заняла Виолетта Радаева, третье место — у Екатерины Михайловой. В дисциплине «одноместные сани» серебряную медаль завоевал Павел Ивашкевич. На двухместных санях бронзовые награды выиграли Пётр Комаров и Артём Кубасов. За звание «лучших» боролись более 40 спортсменов из Мурманской, Иркутской и Свердловской областей. Соревнования проходили в Новоуральске в Свердловской области с 25 февраля по 1 марта. Все спортсмены тренируются в областной спортивной школе олимпийского резерва «Олимп».