Братчанка Любовь Власова стала серебряным призером первенства Сибирского федерального округа по дзюдо

Проиграть видео

Братчанка Любовь Власова стала серебряным призером первенства Сибирского федерального округа по дзюдо среди юниоров и юниорок, которое состоялось 23-24 октября в Минусинске. В общей сложности, спортсмены Иркутской области завоевали 12 медалей. В турнире участвовали около 200 дзюдоистов из восьми регионов Сибири. Братск на первенстве представляли трое воспитанников спортивной школы «Спартак». Любовь Власова заняла второе место в весовой категории до 44 кг и прошла отбор на первенство России — рассказал директор школы Александр Заречнев. Отмечу, что все победители и призёры завоевали право участвовать в первенстве России по дзюдо среди юниоров и юниорок в возрасте до 21 года. Соревнования состоятся в Екатеринбурге с 22 по 25 ноября.