Братчанка Алеся Кузнецова стала серебряным призером турнира «Петербургский вызов»

Проиграть видео

Братчанка Алеся Кузнецова стала серебряным призером на первом профессиональном турнире по дзюдо «Петербургский вызов» среди женщин.

Братчанка Алеся Кузнецова стала серебряным призером на первом профессиональном турнире по дзюдо «Петербургский вызов» среди женщин. Соревнования прошли в Санкт-Петербурге. В них участвовало 89 сильнейших дзюдоисток из 21 региона России и Беларуси. Вице-чемпионка Европы Алеся Кузнецова боролась в весовой категории 52 килограмма и провела четыре схватки. Из них в трех одержала победу. В финале уступила спортсменке из Свердловской области Оксане Кобелевой. Бронзовые награды завоевали Лилия Нугаева из Саратовской области и Ксения Данилович из Беларуси.