Братчанин Дмитрий Земсков занял третье место на всероссийских соревнованиях по самбо в Барнауле

Проиграть видео

Братчанин Дмитрий Земсков занял третье место на всероссийских соревнованиях по самбо в Барнауле. Турнир проходил 5-6 февраля и собрал около 170 спортсменов из 23 регионов России. Братчанин выступал в весовой категории 98 кг и провел пять схваток. В предварительных встречах он оказался сильнее соперников из Красноярска, Томска, Барнаула, Новокузнецка. За выход в финал Дмитрий уступил самбисту из Екатеринбурга и стал обладателем бронзовой медали. Первое место в этой весовой категории занял спортсмен из Барнаула. Второе — из Екатеринбурга. Дмитрий Земсков занимается самбо у тренера Владимира Алексеева.