Братчане успешно выступили на всероссийских соревнованиях по натурбану «Молодёжные игры» в Мурманской области

Проиграть видео

Спортсмены Братска успешно выступили на всероссийских соревнованиях по натурбану «Молодёжные игры», которые 5 февраля завершились в Кандалакше в Мурманской области. Среди юношей 15-17 лет на одноместных санях победу одержал Данила Земрук. Среди девушек этой же возрастной категории серебряную медаль выиграла Виолетта Бангоян. Среди юношей 15-17 лет на двухместных санях победил экипаж Данилы Земрука и Александра Родионова. Среди юниоров на двухместных санях бронзовыми призёрами стали Матвей АксАментов и Алексей Кудрявцев. Все ребята тренируются в областной спортивной школе олимпийского резерва «Олимп» в Братске.