Активисты Братского отделения «Движения первых» провели праздник для жителей 17-го микрорайона в День флага России

Праздник для жителей 17-го микрорайона, посвященный Дню российского флага провели активисты Братского отделения «Движения первых». У школы № 3 работали интерактивные, творческие и спортивные площадки, звучали стихи и песни, и каждый гость мероприятия мог найти себе занятие по интересам.

Местное отделение «Движение первых» и активисты движения из третьей школы провели для жителей 17-го микрорайона большой праздник. Он был посвящен Дню российского флага, в гости приглашались все — от мала до велика. 

Наталия Аксютенкова, Специалист местного отделения «Движение первых»:

Мы специально предусмотрели программу так, чтобы маленькие могли порисовать, поразукрашивать раскраски. Взрослые могли поиграть в волейбол. Интеллектуальные игры тоже для разного возраста: как для маленьких ребятишек, так и для взрослых. 


Праздник открылся общим фото с лентами триколора, затем работать начали интерактивные, творческие и спортивные площадки. В рамках мероприятия провели экологическую акцию «Маленькие крышечки — большое дело». Работал открытый микрофон, где любой желающий мог прочесть стихотворение или спеть песню. 

Праздник, посвященный дню флага, «Движение первых» проводит не впервые, и каждый раз он вызывает неизменный интерес у окрестных жителей.

Илья Макарьев, Активист местного отделения «Движение первых»:

Мы популяризируем это мероприятие. Да, зачастую ребята приходят. И не раз приходят, мы же проводим ежегодно. Все время разные концепции делаем. И дети, и взрослые приходят. И люди в возрасте тоже. 


Разнообразная программа, хорошая погода и в этом году сделали праздник ярким, интересным и вдохновляющим.


Последние новости