Первая декада октября подходит к завершению, впереди у братчан выходные дни, как провести их интересно, активно и с пользой расскажем в нашей рубрике «Афиша».
Предстоящие выходные смело можно смело назвать спортивными. Уже в 9 утра братчан приглашают на открытое первенство города по спортивной борьбе. Турнир посвящен памяти прославленных борцов и его финал пройдет в ЦСЕ «Сокол».
Еще одно открытое первенство Братска по самбо среди юношей и девушек памяти чемпиона мира Самарского В.Г. состоится в субботу в СК «Таежный», начало в 10 утра.
Спектакль «Волшебное царство звуков» в рамках образовательного проекта «В гостях у Феи Музыки» ждет зрителей во Дворце искусств города Братска 10 октября.
А театр «Тирлямы» в субботу покажет маленьким братчанам постановку «Мишкины шишки», спектакль начнется в полдень.
XXIII спартакиада среди ветеранов Падунского района «Активное долголетие» состоится 10 октября в 12.00 в СК «Сибирь».
Всероссийская просветительская акция «Исторический кроссворд» пройдет в Центральной городской библиотеке им. И. Черемных 10 октября в 13-00.
Завершить субботу можно культпоходом в Братский драматический театр на спектакль «Номер 13». Начало в 18 часов.
А утро воскресения можно посвятить мастер-классу по декору шкатулки в технике декупаж. Место встречи — Художественный выставочный зал в 11 утра.
11 октября в 14-00 в модельной библиотеке «Семейная мозаика» состоится информационный час «Диалоги о здоровье».
На «Игру в лото» приглашают братчан в воскресенье в клуб «Дамское счастье». Начало в 15 часов.
Спектакль Братского драматического театра «Прибайкальская кадриль» ждет зрителей 11 октября в 18 часов.
Желаем всем приятно, полезно и активно провести свободное время.
