Последний звонок в Братске

Проиграть видео

Выпускники Братска попрощались со школой. Общегородской последний звонок по традиции прошёл в «Ангарской деревне». Более тысячи нарядных ребят посетили музей под открытым небом, празднику не помешала даже пасмурная погода.

Алина Ли, Ольга Сулейманова, учащиеся

Мы помогаем организовывать праздник для выпускников, поэтому дождь не помешал. Нас попросил ТКЦ «Братск АРТ» в проведении мероприятия. Радовать их, дарить настроение, помогать делать открытки и поделки и угощать сладостями.

Виктория Бачина, выпускница

Мы очень рады, что окончили 11 класс. Мы этого долго ждали. Это было трудно. Сейчас впереди экзамены, что еще труднее. Настроение, в принципе, хорошее.

Евгений Ососков, выпускник

Отлично все. Последний звонок. Прощаемся со школой, наконец-то. Хочу поступить в БрГУ, на эколога. Профессия нравится, за экологией в Братске буду следить.

Даниил, выпускник

Вступаем во взрослую жизнь, так сказать. Правда, ЕГЭ еще нужно сдать. Готовлюсь, готов. Буду программистом, в IT.

Сергей Серебренников, мэр Братска

Ребята, вы быстро выросли. Мы помним все ваши достижения, все ваши победы, участие в конкурсах, в олимпиадах, в соревнованиях — это вошло в копилку ваших классов, школы, города. Но, прежде всего, в вашу личную. С этого начинается большой путь, начинаются победы каждого из вас. Я желаю исполнения задуманного, исполнения планов. Ежегодно выпускники Братских школ поступают в ведущие вузы страны и учатся наравне с выпускниками московских, центральных школ. Ребята, получайте знания, но любите свою малую родину, не забывайте своих родителей и школы. С праздником!

Лариса Павлова, председатель Думы г. Братска

Этот необыкновенный праздник, одновременно радостный и грустный. Погода погрустила вместе с вами. Надеюсь, эту грусть унесет сейчас в сторону. Останутся только радостные эмоции от сегодняшнего дня. Желаю вам успехов, счастья, упорства и всегда радуйте ваших родителей. Ведь для родителей — вы всегда останетесь детьми. Поздравляю! В добрый путь! Вы гордость Братска!

Последние новости